Мобильный юрист;Юр Моби

      Главная  Главная Адрес и реквизиты  Реквизиты   Написать письмо  Написать   Номер телефона +7 (906)617-62-56 whatsapp @ukfmsk

купля-продажа 55 000 РУБЛЕЙ. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!           СМЕНА УЧАСТНИКА И ДИРЕКТОРА 18 000 РУБЛЕЙ!

ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!                ПО МОСКВЕ ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ БЕСПЛАТНО!




Layout
JavaScript Dropdown Menu Demo
Выпадающее меню



Моя подруга находится в отпуске по уходу за ребенком. И скоро ждет второго ребенка. Должны ли по месту работу выплачивать пособие на второго ребенка?

Моя подруга находится в отпуске по уходу за ребенком. И скоро ждет второго ребенка. Должны ли по месту работу выплачивать пособие на второго ребенка?

Моя подруга находится в отпуске по уходу за ребенком. И скоро ждет второго ребенка. Должны ли по месту работу выплачивать пособие на второго ребенка?

Ответ

В соответствии с п. 31. Постановления Правительства РФ от 4 сентября 1995 г. N 883 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" в случае если в период нахождения женщины в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет наступает отпуск по беременности и родам, женщина имеет право выбора одного из двух выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков видов пособий.